Невідкладна медична допомога. Швидка допомога Харків. Приватна швидка допомога

м.Харків, пн-нд: цілодобово

(050) 34-45-003 (057) 719-10-03 (057) 714-10-03

Как выбрать платную скорую помощь?

blog-image
11 янв 2018

Зачастую от уровня профессионализма платной скорой помощи зависит здоровье близкого вам человека. Поэтому чтобы не сделать ему еще хуже и помочь сохранить жизнь, необходимо тщательно подойти к выбору коммерческой медицинской организации.

Критерии выбора платной скорой помощи

  1. Лицензия организации
    Необходимо убедиться в том, что все предоставляемые услуги конкретной коммерческой организации законны и не влекут за собой опасности. Поэтому внимательно изучите сайт скорой помощи и узнайте, имеет ли она специальное разрешение и лицензию на свою деятельность, а также выясните, когда и кем она была выдана и на какой срок.
  2. Срок работы
    Для многих немало важным параметров при выборе скорой помощи является срок работы медицинского учреждения. Обычно, это говорит о проверенной репутации и достаточном опыте его специалистов. Все-таки не хочется обращаться в клинику, работающую всего год или того меньше.
  3. Услуги 
    Несмотря на то, что общий объем платных возможностей скорой помощи значительно возрастает, некоторые из учреждений по-прежнему предоставляют узкий спектр услуг. Поэтому необходимо подробнее ознакомиться с этим пунктом на сайте той или иной компании.
  4. Отзывы
    Чьему мнению хочется довериться в поисках подходящей платной скорой в первую очередь? Конечно же, пациентов, которые имели с ней дело и могут поведать обо всех преимуществах и недостатках той или иной коммерческой клиники.